Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Севастополе

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует непременно в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не понадобится целую вечность подбирать честных владельцев квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Севастополе? Согласно закону для Формы 3 фотография не требуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Редко некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без залога. Оплата за услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в подлинности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому паспорту мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024